06.01.2013 | Рынок автомобилей

С каждым годом в России становиться больше автомобильных центров.

Одними из таких центров являются города Москва, Тольятти, Нижний Новгород, Набережные Челны. И вот новое открытие автомобильного цента – это город Ростов-на-Дону.

Во время выходных находит наплыв на рынок автомобилей в Ростове, сюда съезжаются все покупатели и продавцы автомашин. Здесь можно увидеть номера с окрестностей и не только также, краснодарские, дагестанские, ставропольские и многие другие. Как только вы отъедите от рынка на несколько километров, то сразу ощутите разницу на запчасти для машин во много раз.

Так как цены на много выше это составляет около десяти пятнадцати процентов от ростовских. В Ростов даже пригоняют тяжелые фуры, н говоря уже про легковые автомобили.

Ростов-на-Дону является центром для иномарок, по показателям можно увидеть что ежеквартально ввозилось более тысячи автомобилей со всех стран, но чаще всего из Германии и Нидерландов.

Самой ходовой машиной в Ростове-на-Дону является Мерседес, его можно увидеть везде даже в глухих деревнях.

На рынке автолюбителей чаще всего можно встретить иномарки европейского производства. Из японского производства – это джипы, таких марок как Nissan Terrano, Mitsubishi Pajero и Toyota Landcruiser, эти машины пользуются очень большим спросом у местной «братвы».

Американских производителей представляют марки Jeep Grand Cherokee, Lincoln Towncar и Chevrolet Caprise.

Если вы желаете приобрести машину европейских производителей приезжайте в Ростов-на-Дону.