06.07.2012 | Лучшие автомобили для женщин

Женщины часто говорят, что они предпочитают небольшие маневренные автомобили с хорошей обзорностью, и простотой управления. Многие любят сидеть повыше и справедливо настаивают на просторном салоне, приемлемых ценах и низких эксплуатационных расходах. Кроме этого, безопасность является не последним фактором.

Перечисленные ниже автомобили отвечают этим критериям, предоставляя выбор в зависимости от вкуса и средств.

1) Первый автомобиль Ford Focus. Он имеет высокую кабину, просторное водительское место, вместительный салон и багажник, и красивый дизайн, который придется по нраву многим женщинам и девушкам.

2) Honda Civic

Этот автомобиль экономичен, легок в управлении, и работает как швейцарские часы. Автомобили Honda отличаются безупречным качеством сборки, потому покупка этой машины будет хорошей инвестицией, как в краткосрочном периоде, так и в долгосрочном. Инновации в планировке салона делают его удобным и практичным. Версии с Гибридным  двигателем идеально подходят для экономичности и экологичности. Без сомнения, это компакт-класс можно назвать лидером.

3) Mazda MX-5 Miata

Miata достаточно большой автомобиль для женщины. Он подойдет в качестве второго автомобиля в семье. Miata позволит ощутить удовольствие от вождения. Эта машина предлагает широкие возможности и достаточно места для романтического отдыха в выходные дни. Многим мужчинам нравится Mazda MX-5 Miata, поэтому назвать этот автомобиль исключительно женским нельзя, скорее это приемлемый вариант для обоих супругов.