03.07.2011 | С-класс на запорожском заводе

Напомним вам, что Запорожский автомобильный Завод - это самое крупнейшее предприятие, которое выпускает львиную долю всех украинских автомобилей. Является закрытым акционерным обществом и контролируется некоторой организацией, которая называется Украинская автомобильная корпорация, то есть УраАвто Киев. Производственные мощности завода впечатляют, что соответствует качеству машин.

Совершенно недавно завод запустил модернизированную линию и конвеерный ряд, по производству машины под название ЗАЗ-ФОРЗА. Этот легковой автомобиль относится к С-классу. Производство базируется в главном корпусе завода. Как известно из ранее предоставленной информации на территории главного корпуса достаточно и территории и технических средств, для того, чтобы запустить достаточно мощную линию с довольно высокой производительностью. Предполагается, что если даже конвеер не будет работать в полную силу. то ЗАЗ за один час своей работы сможет выпускать не много не мало, а порядка восьми автомобилей. Таким образом. сами представители завода пока не заявляют в каком количестве будет первая партия, а в каком последующие, однако уже достаточно ясно, что производство планируется массовое. Несколько определены уже и рынки сбыта, но официального подтверждения этим данным ока нет.

Как предполагается опять таки исходя из мощностей завода, то ЗАЗ выпустит за ближайший год не менее тридцати пяти тысяч подобных автомобилей С-класса в различных комплектациях для отечественного и зарубежного рынка вместе взятых. Однако, это совершенно не предел.