07.07.2012 | Семейные автомобили до $ 20 000

Поиск бюджетного семейного автомобиля в случае ограниченного бюджета, задача не из простых. Здесь мы попытались собрать несколько автомобилей, которые могут рассматриваться как семейные и их цена не превышает $ 20000.

1. Nissan Versa - $ 10 710

Хотя Nissan Versa позиционируется как малолитражный автомобиль, подобно Toyota Yaris и Honda Fit , он намного более просторный и вместительный, чем эти автомобили. EPA классифицирует его не как малолитражку, и даже не как компактный авто, но, как автомобиль среднего размера. Nissan предлагает кузов в двух вариантах, седан и хэтчбек, оба имеют большие задние сиденья, которые обеспечивают достаточно места для детей разных возрастов. Имеет ограниченные удобства, но супер-низкая цена делает его отличным выбором для семей с ограниченным бюджетом.  Nissan Versa со всеми прибамбасами, будет стоить всего чуть более $ 18000.

2. Nissan Cube - $ 14 710

Как и Versa, Cube предлагает просторные сиденья, а высокая крыша обеспечивает достаточно места для родителей. Грузовой отсек в нем очень маленький, но это представляет проблему лишь для крупногабаритных грузов. На самом деле, проблем с транспортировкой коляски не возникнет. Цена Cube исключительно бюджетная, а в стандартный список оборудования обязательно входит кондиционер, электрические стеклоподъемники и замки, и электронная система стабилизации - все элементы, очень важны для семейного автомобиля.

3. Honda Fit - $ 15 610

Honda Fit просторный автомобиль, значительно вместительнее двух других. Он позволяет получить удовольствие от вождения, правда берет достаточно много топлива. Он был специально разработан, чтобы пассажиры могли выжить в серьезных авариях. Рекомендуется присмотреться к спортивной модели, она в отличие от базовой модели Fit, имеет электронную систему стабилизации в стандартной комплектации.